• N’hésitez pas à nous téléphoner: (+32) 02 669 39 11 du lundi au samedi entre 8h30 et 19h.

Itinéraire thérapeutes : votre chemin vers le bien-être

Les différentes adresses de nos thérapeutes :

Découvrez notre service d’itinéraire thérapeutes pour trouver facilement un professionnel de la santé mentale près de chez vous. Trouvez le chemin vers le bien-être aujourd’hui.

Alain SadzawkaVlaanderveldlaan 381560 Hoeilaart
Alain SadzawkaRue du Vieux Moulin 661160 Auderghem
Aleksandra Nowak
Avenue Maurice 11050 Ixelles
Alessandro Ingafù Del MonacoRue Washington 651050 Ixelles
Alexander NichollsPlace de l’Alma 31200 woluwé-st-lambert
Alexandre TissotChaussée de Bruxelles 1771190 Forest
Alina SantosAlfonse Hottat 281050 Ixelles
Alix Merle Rue du Stade 101190 Forest
Alix MerleRue du Fort 851060 Saint-Gilles
Alix PonceletRue de la glacière 181060 Saint-Gilles
Alix PonceletRue Père de Deken 30A1040 Etterbeek
Alix van der VaerenChaussée de Waterloo 8681180 Uccle
Alix van der VaerenChemin Courbe 311640 Rhode-Saint-Genèse
Aly Sassi Avenue Messidor 1221180 Uccle
Aly Sassi Chaussée de Waterloo 4681050 Ixelles
Amandine Ledent Rue des Déportés Anderlechtois 17
1070 Anderlecht
Andre VandercamRue André Baillon 71190 Forest
Andre VandercamRue Henri Wafelaerts 341060 Saint-Gilles
Anne-Catherine van CauberghRue Aimé Smekens 321030 Schaerbeek
Anne-Gaëlle BaudotAvenue Slegers 651200 Woluwé-Saint-Lambert
Antoine NicolasRue de Mérode 2741190 Forest
Antoine NicolasRue Maes 1A1050 Ixelles
Antoine NicolasRue des Dryades 691170 Watermael-Boitsfort
Antonia BahtchevanovaAvenue Brugmann 227 1050 Ixelles
Antonia BahtchevanovaAvenue du Pérou 231000 Bruxelles
Antonia BahtchevanovaAvenue Maurice 11050 Ixelles
Antonia BahtchevanovaAvenue de la Chasse 1951040 Etterbeek
Annik MercierRue du Brillant 211170 Watermael-Boitsfort
Aude Mama AyliffeAvenue Maurice 11050 Ixelles
Audrey De BroquevilleRue du Dragon 311640 Rhode-Saint-Genèse
Audrey De BroquevilleRue Zandbeek 1611180 Uccle
Audrey LoosRue Mathieu Buntincx 91160 Auderghem
Audrey LoosBorrestraat 141932 Zaventem
Axel DespatureRue Longue 1701150 Woluwe-Saint-Pierre
Axel DespatureAvenue Hinnisdael 441150 Woluwe-Saint-Pierre
Béatrice BegheinRue Jean d’Ardenne 32/151050 Ixelles
Béatrice RollierAvenue Général Lartigue 901200 Woluwe-Saint-Lambert
Bénédicte NopèreKosterstraat 771831 Machelen
Bernard GrosjeanPlace de l’Alma 31200 woluwé-st-lambert
Carine GhêneAvenue Hamoir 41180 Uccle
Caroline AngéAvenue Maréchal Joffre 1321180 Uccle
Caroline WateletAvenue Eugène Plasky 81030 Schaerbeek
Caroline WateletAvenue Henri Pauwels 331200 Woluwé-Saint-Lambert
Cédric FogeronAvenue Charles Woeste 1891090 Jette
Chantal FeuerleinRue Jean Paquot 121050 Ixelles
Chloé Mason
Avenue Maurice 11050 Ixelles
Christian VrientSquare des Latins 551050 Ixelles
Christophe AbbèsRue Markelbach 931030 Schaerbeek
Christophe DuboisRue Henri Wafelaerts 341060 Saint-Gilles
Citana TulliiAvenue des Immortelles 1A1070 Anderlecht
Claire MentenAvenue de la Marmotte 411970 Wezembeek-Oppem
Déborah DeschryverSquare Dr Jean Joly 71040 Etterbeek
Delphine RemyChemin des Corneilles 381950 Kraainem
Emilie CatryAvenue de Visé 81170 Watermael Boitsfort
Emilie CatryAvenue Emile de Beco 1061050 Ixelles
Esteban CasiellesRue Auguste Danse 11180 Uccle
Etienne DupontBoulevard des Invalides 721160 Auderghem
Fabienne EllenbeckerRue des Archers 771081 Koekelberg
Fatiha AliAvenue des Courses 71050 Ixelles
Fatiha AliAvenue Maurice 11050 Ixelles
Florence Watteyne
Rue Vervloesem 9
1200 Woluwe-Saint-Lambert
Florian Vereecken Rue Antoine Gautier 93
1040 Etterbeek
Florina Hambenne Drève de Nivelles 1681150 Woluwe-Saint-Pierre
Framboise DelaudeRue du Melkriek 1431180 Uccle
Françoise De DonderLuxor Parc 201160 Auderghem
Frédéric DelforgeRue Joseph Vanderlinden 51180 Uccle
Gilles SchepensRue de la Vallée 191050 Ixelles
Heidi VanderstraetenMieregemstraat 131 1785 Merchtem
Ioannis AlexandrakisBoulevard Edmond Machtens 1011080 Molenbeek-Saint-Jean
Irua OrmazabalAvenue des Courses 71050 Ixelles
Isabelle GastoutRue Charles degroux 1281040 Etterbeek
Isabelle ObermanPetrus Bayensstraat 411702 Dilbeek
Isabelle ObermanAvenue Maurice 11050 Ixelles
Isaure de FoucaudAvenue Legrand 631050 Ixelles
Jaurelle DoughoAvenue de la Libre Académie 381070 Anderlecht
Jean-Baptiste Delneuville Rue de Theux 971050 Ixelles
Joëlle JuvynsRue de la Seconde Reine 181180 Uccle
Joelle Kilimnik Rue Père de Deken 531040 Etterbeek
Julie NaboulsiRue Marie Depage 411180 Uccle
Julie Naboulsi Boulevard de la Cambre 461000 Bruxelles
Juliette Raoul-DuvalAvenue de la Chasse 1951040 Etterbeek
Juliette Raoul-DuvalDreve de Linkebeek 141640 Rhode-Saint-Genèse
Juliette Raoul-DuvalAvenue Maurice 11050 Bruxelles Ixelles
Karine LatrasseRue de la Vallée 191050 Ixelles
Kohn LaurenceDieweg 991180 Uccle
Kohn Laurence Chaussée d'Alsemberg 4581180 Uccle
Laura De GreefMarie-Henriette laan 71
1700 Dilbeek
Laure Devaleriola Romboutsstraat 71932 Zaventem
Laurence RolandRue de l'Eider 231170 Watermael-Boitsfort
Luisa MannuBoulevard Charlemagne 641000 Bruxelles
Luisa MannuAvenue de la Brabançonne 1251030 Schaerbeek
Maddalena FantiAvenue Winston Churchill 1261180 Uccle
Magali Silvestre Avenue Jean Volders 351060 Saint-Gilles
Manuela Astazi Avenue Alphonse XIII 221180 Uccle
Maria CimagliaAvenue de la Chasse 1951040 Etterbeek
Marie-Alice GohyAvenue Jacques Pastur 47 A1180 Uccle
Marie-Anne EllisRue Alphonse Asselbergs 1111180 Uccle
Marie Joe Kfoury Avenue Henri Strauven 371160 Auderghem
Marília DantasRue des Moineaux 8,1000 Bruxelles
Marina ColomboRue des Confédérés 441000 bruxelles
Martina Matyskova Rue Lincoln 351180 Uccle
Nathalie CastersGeraardsbergsesteenweg 357A9404 Ninove
Nathalie CastersChaussée de Waterloo 8681180 Uccle
Nathalie ChesnelRue Vanderkindere 2791180 Uccle
Nathalie ChesnelRue des cottages 691180 Uccle
Nathalie ColleauxAv. de la Joyeuse Entrée 71000 Bruxelles
Nathalie Durant Avenue Gabriel Fauré 51190 Forest
Nina TodorovaPlace des Gueux 131000 Bruxelles
Nora Van Craen Korenveld 261932 Zaventem
Olivier DenisAvenue Winston Churchill 2061180 Uccle
Olivier NangaBoulevard général Jacques 1281050 Ixelles
Oriane SchreuerDrève de la Brise 201170 Watermael-Boitsfort
Padmini LejeuneRue de l’Aqueduc 671050 Ixelles
Patricia Buchlin Avenue de Fléron 1A1190 Forest
Patrick SimarDrève de Lorraine 411180 Uccle
Patrick SimarAv. Winston Churchill 571180 Uccle
Patrick SimarAvenue Louise 71b1050 Ixelles
Rocco SimeoneRue Dupré 651090 Jette
Samira BlanjeanChaussée de Vleurgat 2131050 Ixelles
Samira BouzraraAvenue Emile de Beco 1061050 Ixelles
Sandrine HubertRue du Vieux Moulin 721160 Auderghem
Sandrine LimbourgAvenue Des Pleiades 531200 Woluwé-Saint-Lambert
Sébastien RenouprezAvenue du Paepedelle 911160 Auderghem
Sébastien RenouprezSquare Docteur Jean Joly 71040 Etterbeek
Serena EmilianiAvenue Gounod 23/61070 Anderlecht
Serena EmilianiAvenue Antoine-Joseph Slegers 651200 Woluwe-Saint-Lambert
Sibylle LuithlenRue Camille Lemonnier 1111050 Ixelles
Sibylle MalphettesAvenue Maurice 11050 Ixelles
Sophie DewitteCours Saint Michel 30A1040 Etterbeek
Sophie DewitteAv. de la Forêt de Soignes 3471640 Rhode-Saint-Genèse
Thierry RuelleAvenue de Broqueville 2811200 Woluwe-Saint-Lambert
Valérie EnnenAvenue de Mai 1251200 Woluwé-St-Lambert
Véronique ChappelartAvenue Brugmann 261060 Saint-Gilles
William Bordes Avenue des Rogations 87Woluwé-Saint-Lambert
Anne-Julie WagneurRoute de Bolinne 305310 Eghezée
Bénédicte Thiry Théodore Baron 26
5000 Namur
Bénédicte Thiry Avenue du Parc 75004 Namur
Benoit EvrardRue du Lombard 85000 Namur
Bernard LaffineurRue du Pontois 26
5590 Ciney
Carine CobutRue d'Ermeton 335537 Anhée
Carine CobutRue de l'Agrappe 305640 Mettet
Catherine Gauquier Rue du Mégornot 32
5190 Jemeppe-Sur-Sambre
Catherine HubeauxRue du Mont 125640 Mettet
Christine GillesRue du Pré au Loup 95100 Namur
Christine MarsignyAllée Saint-Vincent 345100 Jambes
Christine MarsignyRue Frères Biéva 1685020 Vedrin
France MalchairRue Louis Banneux 655580 Rochefort
Frédérique Bel Rue Sainte Barbe 1B5640 Mettet
Frieda DegryseRue Lieutenant Binamé 35100 Jambes
Géraldine KellerPlace de Ligny 165140 Sombreffe
Isabelle Annetta Rue Reine Astrid 205060 Sambreville
Jean-Louis MichalikRue les Bruyères 1A5640 Mettet
Lucianna ChampagneRue des Bancs 22A5190 Jemeppe-sur-Sambre
Lucianna ChampagneRue Emile Vandervelde 175190 Ham-sur-Sambre
Maïté DucheneRue Sainte-Barbe 15640 Mettet
Nathalie DucenneRue Albert 1er 585380 Fernelmont
Patricia N'Kita Rue Pepin 105170 Profondeville
Patrick VermeireRue de Barvaux 214A5590 Ciney
Pierre Olivier CharlierLe Matignon 55620 Hanzinne
Raphaël DemoulinRue de la Chapelle 785000 Namur
Raphaël MuretAllée de Fribourg 35101 Namur
Sabrina Stevens Rue Pierre du Diable 255100 Jambes
Sandrine CollardRue de Berry 405570 Beauraing
Stéphanie AdantRue Bois d’Ohey 3125350 Ohey
Véronique DetienneRue de Marlagne 20 5070 Fosses-la-Ville
Véronique Lobet
Ry des Fonds 35340 Gesves
Véronique Lobet
Rue de Courrière 225340 Faulx-les-Tombes
Véronique Lobet
Rue Hector Fontaine 385020 Vedrin
Véronique SermonRue sur huy 155340 Gesves
Véronique SermonRue Marteau 261 D5350 Ohey
Véronique SermonRue de Courrière 225340 Faulx-les-Tombes
Vincent RassartRue Camille Charlier 12 5020 Namur
Virginie MarchalAv. de la Plante 155100 Namur
Virginie Marchal Avenue des dessus de Lives 25101 Namur
Virginie MarchalRte de Wasseiges 124A5022 Namur
Ana ElensQuai Churchill 334000 Liège
Andreas Papagiannakopoulos Rue de Sélys 294000 Liège
Catherine SimonRue Limite 84120 Neupré
David Cleinge Rue Françoise Bernheim 24031 Angleur
Delphine MerlysRue Principale 1054000 Liège
Dominique DelcourRue du Montys 534557 Tinlot
Dominique DelcourRue Fosse Aux Pierres 14530 Villers-Le-Bouillet
Dominique DelcourChaussée Verte 98/98 a4470 Saint-Georges-sur-Meuse
Fabrice ToddeRue de la Vaussale 34031 Angleur
Fabrice ToddeRue de Verviers 1354650 Herve
Gaetane GilliotBoulevard Gustave Kleyer 1074000 Liège
Gaetane GilliotRue Cardinal Cardijn 184020 Liège (Wandre)
Giancarlo CataniaRue Gilles Magnée 1724430 Ans
Giancarlo CataniaRue sur Haie 54557 Nandrin
Jean-François TahanRue Fagnery 324052 Beaufays
Jessica Joye
Rue de Chaudfontaine 74020 Liège
Joelle LemaitreRue de la Vaussale 34031 Angleur
Joelle LemaitreRue de Spa 24020 Liège
Joelle LemaitreRue Françoise Bernheim 24031 Sart-Tilman
Joëlle MichaRue provinciale 3554458 Fexhe-Slins
Julie Van BladelRue Panorama 14860 Pepinster
Laure DevaleriolaRue de la Résistance 24530 Villers-le-Bouillet
Lauro CastelliChaussée Churchill 44420 Saint-Nicolas
Lauro CastelliRue d’Esneux 324171 Poulseur
Lauro CastelliRue Longue Voie 634630 Soumagne
Manon HerckensRue de Paris 154020 Liége
Marie-Ange HenrardAvenue du Centre 2944821 Andrimont
Naima El IrakiAvenue Franklin Roosevelt 204600 Visé
Nathalie BosmansRue de la Justice 204420 Saint-Nicolas
Olivier BornRue du Panorama 1614801 Stembert
Patricia GermainVoie des Maçons 444630 Soumagne
Raphaël DemoulinRue Louvrex 774000 Liège
Sandra CoppensRue Victor Delrez 494845 verviers
Sophie GraczRue Joseph Désir 384350 Remicourt
Sophie GraczRue Henri Maus 934000 Liège
Stéphanie BraineRue de Biber 514540 Amay
Sunny AusloosRue de Rabosée 1234020 Liège
Valérie GeraertsRue Ernest Solvay 254040 Herstal
Valérie GeraertsParc Ménobu 503A4910 Theux ( La Reid)
Angelina CardellaRue d'Houdeng 1377100 La Louvière
Angie SavoldelliPavé du Buisson 57301 Boussu
Anne DumortierChemin des Bleuets 217522 Blandain
Antony CantoPlace de Cuesmes 65 A7033 Cuesmes
Barbara DubyAvenue de la Paix 176032 Charleroi
Caroline HorschelRue Grignard 346533 Biercée
Céline Kurtyi Chaussée de Mons 1327180 Seneffe
Christine BafumoRue Saint Roch 11E6596 Momignies
Christine BafumoRue de Monsville 2557390 Quaregnon
Claire MentenRue Emile Vandervelde 157070 Le Roeulx
Claude Robalo Marques Rue des Capucins 157850 Enghien
Françoise SpietaelsRue du Joncquois 1767000 Mons
Fréderic CorbisierRue Léopold Fagnart 29 A6040 Jumet
Gaëlle AudinRue de Wangenies 476220 Fleurus
Geneviève ZigerRue Fariaux 387000 Mons
Geoffrey Tonnoir
Avenue d'Hyon 107 7000 Mons
Géraldine KellerRue de l’Ange 56222 Fleurus
Gilles MonnierRue de la Station 347830 Silly
Gilles MonnierRue Godimont 307063 Soignies
Gilles MonnierRue du Chanoine Scarmure 17060 Soignies
Houda EssoufiBoulevard du Tivoli 47/57100 La Louvière
Isabelle AnnettaRue Franklin Rooseveld 1046224 Wanfercée-Baulet
Jamila BahraniClos de l’Epinette 1027540 Kain
Jaroslaw FijalkowskiAvenue Meurée 106001 Marcinelle
Jean Didier RosiRue Brisselot 13M7000 Mons
Jean Didier RosiRue de Villers 387022 Harmignies
Jean Didier RosiDomaine de la Briserie 27011 Ghlin
Jean VreuxLa Croix de Pierre 52
7500 Tournai
Joice VancoppenolleRue du Moulin à Vapeur 87540 Tournai
Karine LatrasseBoulevard des Combattants 507500 Tournai
Katty Lahaut Rue des Dames 58,6224 Wanfercée-Baulet
Marie-Alice GohyRue Emile Vandervelde 157070 Le Roeulx
Marie-Christine LibertRue de Wangenies 476220 Fleurus
Marie-Pierre PeetersAvenue de la Paix 176032 Mont-sur-Marchienne
Marie-Thérèse Drappa Sentier Cavenaile 67000 Mons
Marina FominskaiaChaussée de Douai 1467500 Tournai
Marina FominskaiaRue de la Prévoyance 427500 Tournai
Marylise ArgentinoAvenue de la paix 176032 Mont sur-Marchienne
Melina CastiauxRue Sabatier 116001 Marcinelle
Melina CastiauxRoute de Mons 6537130 Binche
Melissa CaufriezRue Beyaert 547500 Tournai
Muriel GodaertRue de Renissart 597180 Seneffe
Nathalie CeramiRue Emile Tumelaire 436000 Charleroi
Nathalie DebelleAvenue des Crocus 236120 Nalinnes
Olivier Denis Chaussée de Bruxelles 957800 Ath
Pascal VandenboschAvenue de la Paix 176032 Mont sur Marchienne
Pascal VandenboschRue de Wangenies 476220 Fleurus
Pascal VandenboschRue de La Chasse 2 B6280 Gerpinnes
Pascale BarbarayRue du Parc 367000 Mons
Priscille Mballa AmougouRue Carpet 276000 Charleroi
Ruth BonoRue de la Déportation 157000 Mons
Sally Das Rue Enfer 427120 Estinnes au-Val
Sandrine CollardAvenue de la Paix 176032 Mont-sur-Marchienne
Sébastien ThielensAvenue Eugène Mascaux 125a6001 Marcinelle
Sophie DelangreRue de Mortagne 317604 Péruwelz
Sophie LorthioirAv. Bozière 57500 Tournai
Sylvie FlahautRue Arthur Pouplier 407190 Ecaussinnes
Sylvie FlahautRue Brisselot 13M7000 Mons
Véronique PolletRue d’Hoyaux 137602 Péruwelz
Véronique PolletRue Emile Vandervelde 157070 Le Rœulx
Anne-Catherine van CauberghRue Victor van Grootven 131300 Limal
Anne-Catherine van CauberghPlace du Quartier Saint Jacques 171420 Braine-l’Alleud
Benedicte Saint-GuillainRue du Puits 691341 Ottignies
Benoit EvrardRue d’Incourt 11370 Jodoigne
Caroline DucarmeRue de la Vallée 131340 Ottignies-Louvain-la-Neuve
Caroline HarmignieAvenue Croix Poncin 181428 Lillois
Caroline HorschelRue Raymond Lebleux 191428 Lillois
Catherine LeclèreRue Joseph Wauters 2A1300 Wavre
Cathy DeharynckAvenue des Combattants 2371332 Genval
Cathy DeharynckChaussée de Bruxelles 401310 La Hulpe
Cathy DeharynckAvenue Franklin Roosevelt 1041330 Rixensart
Cathy MalostoAvenue du Bosquet 451470 Genappe
Christian SemailChaussée de Bruxelles 381310 La Hulpe
Christophe AbbèsSentier Machterliese 961440 Braine-le-Château
Consolata BitegaAvenue du Centenaire 79A,1400 Nivelles
Etienne DupontBoucle des Métiers 41348 Louvain la neuve
Evelyne DeheninGrand-Rue 25j1348 Louvain la Neuve
Fanny RichardAvenue des Métallurgistes 71490 Court-Saint-Etienne
Fanny RichardGrand Route 190/11428 Lillois
Fanny RichardRue Wayez 351420 Braine L’Alleud
Fanny RichardAvenue Alexandre 271330 Rixensart
Florence WatteyneRue Jean Volders 187-1891420 Braine l'Alleud
France Malchair Rue Joseph Wauters 2A1300 Wavre
Géraldine De RadiguèsRue de Wavre 451301 Wavre
Hanane Boguz Avenue du Capricorne 261410 Waterloo
Ingrid JaworskiRue Henri Collin 151350 Orp-le-Grand
Irua OrmazabalRue de Patruange 18C1315 Incourt
Isabelle GastoutAvenue du Bois Royal 51310 La Hulpe
Laurent CallensRue de Seumay 1051360 Perwez
Laurent LigyAvenue Felix Lacourt 1051390 Grez Doiceau
Léopold Gaza
Rue Champ Rodange 32a1410 Waterloo
Miguel Perona Ricarte
Rue du bosquet 5 1400 Nivelles
Marie-Alice GohyAvenue Saint Jacques 4/211420 Braine-l’Alleud
Marietta AslakhanovaAvenue de Mérode 121330 Rixensart
Muriel GodaertChaussée de Bruxelles 136/A1410 Waterloo
Muriel Van HauwaertRue Longchamp 981420 Braine-L’Alleud
Natacha RomeRue de la Bruyère 18
1350 Orp-Jauche
Nathalie ColleauxChaussée de Bruxelles 7421410 Waterloo
Nathalie Van RaemdonckRue Emile Francqui 61435 Mont-Saint-Guibert
Nathalie Van Raemdonck Avenue du Touquet 131330 Rixensart
Noëlle Lamotte Rue des Tonneaux 81325 Chaumont-Gistoux
Pascal VandenboschRue de Bruxelles 46/101400 Nivelles
Patricia Buchlin Rue du Bois des Rêves 631341 Ottignies-Louvain-la-Neuve
Patricia N'KitaBoulevard du Centenaire 70/A
1325 Chaumont-Gistoux
Philippe BétournéRue Lalou 541495 Villers-la-Ville
Philippe DefauxAvenue Bel Air 471428 Lillois
Pierre LemaireChaussée de Mons 35/41400 Nivelles
Sabine ThirionRue César Franck 11420 Braine-L’Alleud
Samira BouzraraAvenue de Mérode 261330 Rixensart
Sara De Wolf Avenue Léon Jourez 101420 Braine-l'Alleud
Sibylle MalphettesClos de Valognes 71410 Waterloo
Valérie Holbrechts Rue idès Vanschepdael 28D1440 Braine-le-château
Virginie DupontRue de la Grande Bruyère 61330 Rixensart
Virginie GrevetClos du Verger 181330 Rixensart
Alain SadzawkaVlaanderveldlaan 381560 Hoeilaart
Alina SantosHoeilaartsesteenweg 3923090 Overijse
Alix van der VaerenChemin Courbe 311640 Rhode-Saint-Genèse
Audrey De BroquevilleRue du Dragon 311640 Rhode-Saint-Genèse
Audrey LoosBorrestraat 141932 Zaventem
Bénédicte NopèreKosterstraat 771831 Machelen
Delphine RemyChemin des Corneilles 381950 Kraainem
Heidi VanderstraetenMieregemstraat 131 1785 Merchtem
Isabelle ObermanPetrus Bayensstraat 411702 Dilbeek
Juliette Raoul-DuvalDreve de Linkebeek 141640 Rhode-Saint-Genèse
Laura De GreefMarie-Henriette laan 71
1700 Dilbeek
Laure Devaleriola Romboutsstraat 71932 Zaventem
Nathalie CastersGeraardsbergsesteenweg 357A9406 Ninove
Nora Van Craen Korenveld 26
1932 Zaventem
Sophie DewitteAv. de la Forêt de Soignes 3471640 Rhode-Saint-Genèse
Véronique BolandAvenue Hess de Lilez 11650 Beersel
Viviane De PelsmaekerAvenue Marie-Jeanne 36B1640 Rhode-Saint-Genèse
Natalia Deckers-KanavalchukGoronne 16690 Vielsalm
Victoria DefècheDinez 30 C6661 Houffalize
Béatrice DemarkeRue Busleyden 296700 Arlon
Valérie GeraertsRue de Barvaux 66940 Durbuy ( Bomal)
Ludivine GheleinPlace de l'Abbaye 66870 Saint-Hubert
Ludivine GheleinRue du Fet 536860 Léglise
Ludivine GheleinRue de l'Harmonie 86700 Arlon
Sarah LibertRue du Château 96971 Champlon
Sarah LibertRue de Petites Terre 26800 Ourt
Sarah LibertRue du Vivier 56900 Aye
Karine LatrasseRue des prisonniers politiques 39600 Renaix

Pour plus d’informations…

Des questions ? Des doutes ? Fixer un premier rendez-vous? Nous sommes à votre écoute! Vous pouvez contacter le secrétariat chaque jour ouvrable entre 08h30 et 19h00. Si vous préférez nous envoyer un message écrit, vous pouvez utiliser le formulaire de contact. Nous ferons de notre mieux pour vous rappeler dès que possible.

stress, therapie de stress, anxiété, therapie anxiété, angoisse, therapie d’angoisse

Itinéraire thérapeutes

Itinéraire thérapeutes

Itinéraire thérapeutesItinéraire thérapeutes